Кудрин заступился за «Кока-Колу» и «Макдоналдс»-ОН ТОЖЕ ИЗ ПЯТОЙ КОЛОННЫ?))))

1 час назад | Политика | Lenta.Ru

Бывший глава Минфина России Алексей Кудрин в своем Twitter заступился за «Макдоналдс» и «Кока-Колу», которым председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков ранее предложил уйти с российского рынка.

https://news.mail.ru/politics/21292696/?frommail=1
А ЧЕГО ЕГО НЕ ТРАВЯТ, КАК МАКАРЕВИЧА.....ОН ЧТО ЛИЧНЫЙ ДРУГ КРЕМЛЯ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПР АСТИ ТУТКА и нашим и вашим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
У него просто нету язвы желудка)))))
Мудрец (15421)
пушков-ж о полиз и лоббирует шаурму!
Мудрец (14801)
умным экономистам в России не место заниматься финансовыми проблемами страны
Верховный Наставник (170751)
.. один из лидеров!
Мудрец (23674)
Отметился, чтобы не забывали.. ))
Кудрин - гусь, еще тот..
На будущее забивает вешки...
Единственный нормальный во всех...в этих колоннах и рядах...
Вот пушков точно враг народа, хотел людей без работы оставить , а бюджет без налогов...подорвать экономику России
Нашистам заказа на его травлю пока не поступило
И так пол страны не работает, а тут ещё и эти забегаловки пиндосские закроют...где народу то работать ??
Заступился ,что б ему завтракать обедать и ужинать колой в которой норма сахара зашкаливает !И так скоро некому будет работать ,калеки все станут от этих баночек !
Ну так пускай жрёт гамбургеры и запивает колой!) Вот взял бы и сделал это в течение недели хотя бы!) Слабо?)