а мужики, которые работают в Газпроме - завидные женихи ?... просто в Газпром ухожу... для меня это важно знать...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Не завидные. У них телефон пищит слишком часто. То зарплату дали, не успели потратить-уже аванс, следом-премия.
А они дергаются, от секса и поцелуев сильно отвлекает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
вазьми миня с сабой,а???
вначале женись... потом некогда будет(
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Вась, Газпром то в Курсе?
Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается... Газпром, мечты сбываются!))))

Чёт музыкой навеяло)))))
Советник (3564)
Газпром уже не тот, Роснефть круче))
Наставник (28005)
ДА! Они все завидуют друг другу.
Советник (3829)
А то))))))
Значит мы тебя уже потеряли
Не долго в холостяках осталось ходить)