Гроссмейстер (5622)

Как вам такой объектив?

Хотел купить объектив, но денег не хватило. Купил, что есть.
А у вас какие фото новости?
Странно. А у меня картинку показывает.
Дополнен 10 лет назад
Причем крупно и в хорошем качестве.
Дополнен 10 лет назад
Грузил с мыло облака и с гугл хранилища. Мля:((
Дополнен 10 лет назад
Виктор Дмитриев: Люди оценивают ТОМ. Майл сопротивляется. Все как в реале.

Сергей Бушмарин: Ну хоть через новую вкладку видно.
Видимо тут тоже усовершенствования начались.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1183)
Какой такой? Картинка ломаная...

А у меня новость такая. Наконец-то я установила фш 6. и камера рав удачно обновилась и всё зашибись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5115)
какой объектив??
Верховный Наставник (110919)
Ничё не понял из картинки....

Обратил внимание, что складывается достаточно странная ситуация... Многие не то чтобы меняют ориентацию, но становятся, так сказать, бисексуальными - и здесь ждут интересных вопросов, и на мэйле продолжают активно отвечать ;-))))))))
Мудрец (15672)
Нее, на такой объектив у меня денег явно не хватит :-)
А Photoshop CC с Camera RAW 8.3 я уже давно установил. Классная штука, надо сказать!

P.S. Наверное, у тебя папка закрыта от общего доступа, вот мы и не видим фото.
Гроссмейстер (8643)
Твою гречневую кашу я вижу. Правда, скопировав ссылку в новое окно.
Гречка - плохая замена объективу. Ее плохо в байонете крепить. Попробую твое фото вставить.
Нет, не получается.
картинки нЭт
Советник (2656)
а надо было со своих альбомов в миру грузить (любого из них).
Тогда проходит.
Как вставлять - внизу страницы - помощь - там расписано.