Макаревич сказал. псака сказал. немцов сказал и прочие 3.14дары которые сказал, а на Фига вам то, что они 3.14здят? Какая вам Польза от ихнего 3.14здежа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну эт понятно,что все сказали....А БОЛОТНЫЕ либерасты просто пропали - стали ВСЕПРОПАЩИЕ
ВЫВОД: а зачем всё это тогда говорили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126940)
Как бы сказал Горбачев - плюрализм...
Никакой, поэтому не слушаю и не читаю))) Вот только в вопросы иногда захожу отсюда и узнаю)))
Наставник (28153)
а какая от нашего?