ЧЕХИЯ отдаёт часть своей территории Польше,а это значит что РОССИЯ может Юго-Восток забрать себе(вн

Чешские власти решили вернуть Польше более 3,5 квадратных километров собственной территории, изменив границу, установленную между двумя странами «под советским давлением во времена холодной войны».
Прага, мотивируя это решение желанием «развивать добрососедские отношения с северным соседом», предлагает Варшаве изменить границу, установленную между двумя странами социалистического блока «под советским давлением во времена холодной войны», передает Deutsche Welle со ссылкой на The Telegraph.

«Польша получит свою территорию обратно. Но пока все подробности этого дела конфиденциальные, поэтому я не могу о них рассказать», – заявил премьер-министр Чехии Богуслав Соботка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64495)
ну что такое 3,5 квадратных километра.... да у МИХАЛКОВА поместье больше )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Несомненно.
Ну вот и Украина вернула то, что было арендовано - в добровольно-принудительном порядке!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ай Молодцы Ребята, Небось в Районе Йизерских гор, Где Внизу, Одни Болота, Даже Охранять Границу Не Надо!
Наставник (81279)
Пока шо, если дословно следовать данному контексту, то мой райцентр нужно передать Украине, как принадлежавший ей в начале 20-х..