Дамы , что происходит с Вами , если Вы очень долго выбираете ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
я- весы, пр муки выбора могу написать трёхтомный трактатчто происходит? дохожу до точки кипения и ничего не выбираю. потом впадаю в коматоз, веду беседу сама с собой и решаюсь на какой-нибудь вариант.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это ни печально,но остаются одни.....
Хранитель Истины (323866)
смотря что..я в процессе выбора кое-чего уже почти год..тут спешка ни к чему..
Советник (3185)
Ага,вам кажется что есть выбор? Но выбора нет.Выбор был сделан давным давно
Наставник (50168)
Прихожу к мнению...что мне не очень-то это и нужно...)
Верховный Наставник (152852)
желаемое уходит из под носа,а я с криком "стоять!!"безуспешно пытаюсь догнать...но бегаю я плохо...