Нет , я так это все оставить в таком виде не могу ! Вы что расселись , как над нелюбимой с детства +

Кашей с часовыми по длительности философскими мыслями , а ?
...))) Вам что , провокатор нужен для тонуса , а самому слабо репутацию портить ( собственную естесссссна ) ?
Вы что ... все , как один , пордАШные люди ?
...))) Тогда - вопрос :
Если жизнь Вас прижучит и Вы станете зарабатывать общественнополезным ...
Но обществовялопонимаемым путем ...
Вам смелости хватит сказать людям на какие именно ср- ва кормят медвежат - сирот( белых ) в Якутском зоопарке ...
Или Вы предпочтете быть / слыть / на фиг ...
Мисс Х ?
...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какая "мисс" в моём возрасте?! Это случай в автобусе вспомнился. Сзади передают водителю за билет. Одна женщина другой: "Девушка, передайте, пожалуйста". Та возмущённо так отвечает: "Почему это "девушка"?! Вы считаете, на меня никто не позарился?!" :) Абосолютли реальная история :)

В общем, не "мисс", а "миссис" и Х тоже как-то напрягает... Пусть будет А :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заснула на шапке вопроса!)
Хранитель Истины (422027)
Туалеты что ли мыть?....)))))
Блин... и распространяться про свои общественновредные делишки нет желания и мисс Хэ быть не хочется... Что за Хэ? :))
Мудрец (14865)
Много буквов, НО смысл уловил! Было матушка, было и на монтаже пахал и каналью с горшками чистил в 90е все было(( как говорится к а к а т ь захочешь- штаны сымешь)))
Наставник (87715)
Сегодня я понимаю тебя всё меньше и меньше::))
Но...
Как известно...деньги не пахнут::))