Россияне стремительно беднеют!? какая для Вас абсолютная величина бедности в денежном выражении?

Прожиточный месячный минимум россиянина в четвертом квартале прошлого года составил 8234 руб. в месяц, следует из проекта постановления правительства. Показатель не полностью учитывает рост цен, поэтому уровень бедности в стране оказывается заниженным. Число бедняков может вырасти в текущем году на 4–6 млн человек, прогнозируют эксперты.

В СООТВЕТСТВИИ СО СТАНДАРТАМИ В России это 8234 рэ Прожиточный минимум — это критерий абсолютной бедности

http://www.gazeta.ru/business/2015/03/05/6443153.s...
с учётом того что инфляция скакнула в реале на все 50%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30501)
"Голод- как фактор" - Книжка такая. Ну очень интересная.
Пятирим Сорокин написал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нищим проще жить..Терять нечего..
Наставник (83226)
меня пугает..что будет еще хуже чем в ссср в будущем
продукты будут..но купить их будет дорого
коммуналка дорого
медицина и образование дорого
Верховный Наставник (129682)

12196 прожиточный у нас для работающего населения.
вот пусть члены того правительства поживут на 8 тыщ в месяц.
То то я гляжу половина прибалтов в нищей России на заработках.))))