Что такое пятая колонна? Вот дедушко Ленин с чертями из пломбированного ларца это пятая колонна?

А старушки Ахеджакова и Алексеева, или девушка Собчаг,к примеру, пятая колонна? Или где? За что вы их так не любите? Они что, зовут вас на баррикады?
Ленин вас не супчег варить учил, как Макаревич?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Ленин спас Русь от распада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
ой, я алексееву люблю - как посмотришь - сразу становится ясно, что со старческой деменцией нужно бороться с молоду)
Верховный Наставник (149636)
Если Сабчаг-девушка,то я-шах иранский..
Советник (4226)
Дедушка макаревич слегка попутал, любя не ту Родину. То есть - ему совсем не Родину. Родина, как ему не странно, это не то, откуда башляют. А предателей своей настоящей Родины ненавидят даже в Израиле.