Чем можно развлечь выводок спиногрызов 5-6 лет в течении часа, чтоб они всю квартиру не разнесли?))

Моя прЫнцесса сегодня даёт бал, в честь своего 6-летия))
Потом, понятно, в ТЦ, там аниматоры и все дела... Мне бы час, пока все собираются, продержаться))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
спрятаться и как-то пересидеть этот час))
а они сами найдут чем заняться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
капец кваритрке)))
Верховный Наставник (248441)
Мультики поставь. Каждый приходящий будет немедленно втыкаться в экран.
Ну да, либо мультик, либо игруху им вруби, пусть кучкуются в одном месте))
Привет, поздравляю вас!))
Хранитель Истины (284009)
Бедняжка! Ужас!

Наставник (25471)
С именинницей!)) Можно надуть много шариков, врубить музыку и пусть танцуют среди них. Нашей это очень нравится.
Просветленный (794109)
С дочкой тебя!)))

отдай на растерзание гаджеты...)
Верховный Наставник (169505)
Поздравляю с прЫнцессой!
Подарки кто принимать будет - это раз!
Встречать входящих дружною толпой? - это два.
Я бы в хоровод их "как на Сонины именины испекли мы каравай" и вместе с ними хороводить).
Ну и просто музыка из мультиков старых советских - супер праздничное настроение и возможность свободного неорганизованного извне общения спин грузов тоже отличное дело.
Чунга Чанга
Чудо-остров, чудо-остров
Жить на нем легко и просто...