Если разложить святую воду электролизом, получится ли святой водород и святой кислород?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10148)
Только если при этом использовать святые электроды и святое же электричество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Добавлю, что необходимо добавить святой соды или соли, для создания необходимой проводимости электролита))
И святого чела...
Не, лучше расщепить священное ядро атома, зарядить его в бомбу и скинуть на головы тупорылых тварей, которые нагло себя людьми называют, для освящения их. А че? Вон, после того, как Америка освятила Хиросиму и Нагасаки, так там столько святых мучеников и великомучеников было, что числа нет, а некоторые из потомков до сих пор святые мучения принимают. Вот, Святой Киев просит же у Америки священное оружие, дабы продолжать освящать братьев своих на Юго-Востоке, чтоб Ересь Российскую выбить из голов их вместе с головами их, и если Святая Америка им Священную Атомную Бомбу даст, то тогда нам всем с вами святости не миновать, такое на Земле начнется, что мы все яко облачки к Богу восходить будем вместе с плотию нашей газообразной ... Да сохранит нас Бог от дел таких ...
Наставник (32200)
нет, это только вода может