Тролль Анфиса Захаровна действительно является престарелым мужиком?

Неоднократно слышал такое утверждение, психологи наверное могут отличить по стилю изложения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Скорее всего это ОНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твои затаённые надежды беспочвенны, Бредко...
Просветленный (586801)
Да я и самО иногда теряюсь относительно своей личности...о_О
Верховный Наставник (207164)
Вообще-то ты на мне жениться обещал...
Но на всякий случай сообщаю. Я старый еврей, атеист и пи.да.рас, работаю на госдеп США
Своих чуешь? ;-)
Не успела зайти на сайт,а вот новости то! ))))
привет Бред )
Магистр (1176)
Анфиса Захаровна-не простой персонаж--это умный человек,и действует здесь ради развлечения,ни в коем случае не за деньги,и не по приказу).Не исключаю возможности,что сейчас ему же и отвечаю)