Украина уже более 20 лет как не Россия, а счастье где? Где оно, я вас спрашиваю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187529)
А счастье в принципе, мадам,
Хоть сам не "ам", но вам не дам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
где где .. В пи3де !!! хоть на Юморе .. не надо нам мозги пудрить ЛИДА !!
Мудрец (24676)
Муж с Полесья все время ещё в 70-х твердил - Хай живэ самостийна!, но жить предпочитал в Москве. За что боролись, то и получили.
Ачоты унас та спрашываишь?) Вон у хахлов спраси - ане фсо знают, тока сказать стисьняюццо)

Паривет)