Губернатора вашего региона тоже надо арестовать как сахалинского?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Да любого региона можно! Просто указивки не было. Вся система прогнила до основания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Наш уже всех ЗАМов слил... Пытается выплыть.
Наставник (26308)
Не думаю. Он мало работает. Кстати, пока не накосячил. Я даже его больше стала уважать, чем когда он пришел. Хотя странный типчик. Вот он, объект наш принимает:

Верховный Наставник (134487)
Бывшего стоило бы,но о н теперь в Самаре губернатор. Нынешнему уже и воровать нечего...
Хранитель Истины (298320)
да все они г а н д о н ы....всех на дыбу