.
Верховный Наставник (166854)

А что вы делаете...если подарили подарок...а вам говорят - ууу...а я хотел/а/ савсем другое...такая хрень у миня есть уже?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне такого ни одна женщина не говорила!
потому чта я ток лю добрых, умненьких и хороших, тактичных,
они плохого ниче не скажут никагда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
акуеваю...... и больше ниче этому челу не дарю)))
ну и никера с тобой не будет - вот что я говорю.
я всегда спрашиваю,что конкретно человек хочет или даю деньгами - сама не люблю хрень не нужную)
Верховный Наставник (239991)
Обижаюсь и впредь ничего не дарю
мне так не говорили, а если б говорили - я бы подумала - вот хамло) и не общалась бы больше, наверное.