Ибо, [судя] по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6607)
Вот вот,нужно бы сначала азы узнать и понять ,как дети в детстве молоко едят,а потом уж и другим что-то объяснять,да разъяснять ,к твердой пище переходить,а то оно как ведь бывает:глядишь не село ,не пало и возомнит человек из себя незнамо что,а если ведь углубиться ,да подумать все это один понт и не более того.Самое страшное,когда любви мало а одни ритуалы,да обязанности,а вера ведь без любви-фанатизм и все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Привет Учитель). Какую пищу ты бы назвал твёрдой?
Наставник (59257)
И в чем вопрос?