Любимые) а если бы Вы не дай божа узнали, что ваш благоверный оказывается "гулящий"... чо ему за это будет ?)

просто представить хочу, чем это дело пахнет...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
дык ента) отпущу на свободу) с 15-го этажа) пущай летит сокол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего)
Наставник (26308)
Он больше не будет моим благоверным. Я не признаю полумер. Свято место пусто не бывает.
Хранитель Истины (325784)
Да ничего!))) За что мужика обижать,раз сама дура-за 4 года этого не поняла.)))
Наставник (49570)
Поставлю в угол на всю ночь)))
Хранитель Истины (284009)
У него есть куда уходить, пускай уходит и гуляет дальше. Ничего бы не было и даже выяснений отношений. Чемодан есть, вещи собирает и уходит, даже помочь могу сложить аккуратненько и до свидания.
Мудрец (13826)
У нас, в Африкании, гулящих ПОЧТИ нет! Почему? Только недавно узнал...
Задал одной мЭстной знакомой - что будет если застукаешь своего? Подумаешь..., отрежу ему 10 см и всё. А если второй раз застукаешь? Ещё отрежу 10 см... Ну, а если третий раз?)) А третьего раза не будет! Это почему???? А кому он нужен со своими 20 см???
Не приведи Бог, такую же практику наши мадамы введут в привычку
Наставник (74476)
хоть бы глазком на такого взглянуть..)))
который мой и гулящий)))