Улиберально настроенных граждан и вообще противников Путина есть кандидат на его смену у власти? Кто и почему именно он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Из "Дом-2" кого-нибудь... тётя Ксюшадь выпишет рекомендации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
щас они скажут, что путин устранил всех конкурентов заранее.
Мудрец (15127)
путин к своим СМИ никогда не подпустит достойного кандидата а все его губеры воры
Мудрец (22517)
Похоже, нет, только языком чесать. https://qna.center/comments/answer/7278588
Наставник (53049)
у силовиков хорошая кадровая политика, отличных людей среди них много, найдется способный преемник.
and
Верховный Наставник (212320)
а у вас есть рецепт продления жизни Путина? ))
И что же делать будем? Ждать, кого он назначит, как его Ельцин?
Отсутствие кандидатур вы считаете нормальным положением?
Или считаете, что на смену Путину обязательно должен прийти Путин2 в лице "шойгу"?
Чтобы - что? Чтобы продолжать "что"?
Да и не будет такого, всё равно новый по-новому заметёт.
Т.е. в любом случае будут перемены.
Так чего вы боитесь?