подскажите рецептик! как правильно и вкусно приготовить бычий член на 8 марта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21179)
Бычий член, 1-2 луковицы, соль, перец...
Сперва нужно очистить член. Возьмите член в руку и сделайте продольный разрез по всей длине члена на глубину 0.5-1.5 см.
После этого ухватитесь за шкурку и начинайте отделять ее от члена на всей площади.
Отделяйте шкурку осторожно, чтобы не повредить сам член.
Очищенный член нарезаем дольками. Сначала режете член пополам вдоль, а дальше каждую половинку еще на 3-4 продольные дольки.
Далее член следует обжарить в масле вместе с репчатым луком и специями (кориандр, зира, чабрец, черный перец и тд. ).
Жареный член прекрасно сочетаются с белым соусом. Также можно его использовать во всех блюдах вместо яиц, или по рецептам аналогично блюдам из яиц. Член не имеет того запаха, как яйца, и предварительное легкое отваривание полностью устраняет какие-либо ароматы.
)))))))))))))))))))
Чё, думал не справлюсь?))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пустить на фарш
Интересно, кто такое блюдо заказал...
Хранитель Истины (302852)
Ну, Вова, ну что у тебя за вопросы, да ещё и с самого утра??? Фу-фу-фу!
Охе pеть,шaшлык свинячий,это восьмомapтовскaя тpaдиция)))
Ученик (225)
сосиську в тесте)))))))))))))))
Хранитель Истины (422138)
Возьми лучше яйца молодого барашка...нежней получится...)))))))))))))))
Нафаршируй его и подай!))) слабО?)