Вот так за 82 дня Савченко "победила" Россию.))А *ы что то там все думают...а тут раз и все)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88692)

Может, для разгрома окончательного ещё и бухать начнёт опять? На пару с Юлей с косой... Песни петь, шансон украинский...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если она у охраны отсосёт то это будет полной капитуляцией
На самом деле Тимоха досадует: ну як жэ цэ?( Эта сволочь стала жрать бульон - не дала из себя сделать великомученницу!(
Наставник (56985)
и ф честь победы решила наестса
Хранитель Истины (266686)
хорошо уже то, что у Тимошенко не будет повода для торжественно-лицемерной речи по поводу смерти этой самой "Надя, ты настоящий герой!..."