Вот есть политические прости тутки... А что собой представляют политические сутенёры и бордели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Госдеп, ООН, ОБСЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Как ты резко о парламентах демократических стран сказанул!
Верховный Наставник (128145)
Это ты про СШтАты?...
Наставник (35552)

Наставник (46364)
..Естесна политшлюх курируют сутенёры из фонда Сороса и госдепа пендосов..
первые по тихушному внедряются во внеправительственные структуры например
активно финансируют оппозицию и не скрывают намерения завалить существующую
власть..Вот была бы хохма если бы фонд Ельцина в Пендоссии,в открытую стал бы
спонсировать компартию США и науськивать комми на подрыв власти слонов и ослов..
а это просто чередующиеся промежутки когда у власти то демократы..то республиканцы..
Но вся соль в том что пендосы близко не допустят фонды России к таким движухам..
А между тем фонд Сороса в открытую вербуют болотных к активным действиям..
Поэтому фонд Сороса надо запретить в РФ по всей территории..Госдеп действует тоньше..
Здесь замешано ЦРУ и ФБР..Иногда они подключают Моссад и МИ-6..Короче это ещё
тот рассадник политической гонореи..