Я думал, ты остроглазый лев, а ты слепая собака. Ибо если бросить камень собаке, она будет глядеть на этот камень. А если бросить камень льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Ога?

Что, все уснули, чтоле? Вроде рано ещё...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты слишком хорошо о таких думаешь)))
это не собаки и не львы это- шакалы...
если им кинуть на 3 серебряника больше, они развернут свои взгляды на 180 % и будут с тем же усердием кусать " руку" которая их вчера кормила))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129311)
Ну не знаю... Со львами не общался... а моя собака за камень посмотрела бы мне в глаза...
п.с.
кстати... рано еще...вставать...