¿
Специалист (618)

У миня Вапрос! Как вы боритесь с храпом!) Неее, не со своим !)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Вот поэтому тут и отвечаю... что бороться нету сил и спать невозможно...
лежу как в хлеву...справа все время дико хрюкает с подсвистом и трясется как припадочный....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
С ребёнковым?
-Глажу его во сне по голове... Он отворачивается и не храпит...
Наставник (65291)
как в армии - портянку или носки на нос
Верховный Наставник (122723)
наушники и ретро фм в минималке
Верховный Наставник (126581)
..ору содержательно..пряма ему в ноздри!
Наставник (74635)
Пьёшь коньяк пока тишина не наступит.И спокойно спишь.
Дедовскими методами...локтем в бок,и фамилию не спрашиваю )))))
Просветленный (509683)
НЕ борюсь = бесполезно