Девочки, а мы на 8 Марта будем показ Мод устраивать... ) готовитесь Авки менять.. ? ) Нежной ночи..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну не знаю...
вроде эта подходит и к 8 марта...и вообще... мне в ней уютно)
но так как порой хочется разнообразия и "переодется" в новое...
возможно и сменю если захочется...
мы, девочки, порой сами от себя не знаем чего ожидать))

Солнышко...
С Наступающим...))

~

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мм.. оставлю эту..)) что-то устала я их менять, честное слово))))
То выбора нет; то он есть - но настолько обширен, что выбрать невозможно)))
Ночи)
Верховный Наставник (111345)
Нуууу....Я даже не знаю...
мож себя поставлю на денек))
Нет......8ого марта не будет, я запретил!!!

Привет))
Мудрец (14192)
Я даже за стриптиз....)))

Наставник (49354)
) вот может ты объяснишь как работник культуры работнику)
какие они милые тебе?
Наставник (48239)
Приветик

Тогда я буду на шарике...

'D
Верховный Наставник (109416)
ооооййй))) я так люблю свою аву) и мы с ней так похожи...папочка мой как-то спросил: а что это за фотография? я такой не помню? а че темная такая?))) так что не знаю...если только себя поставить)))

утра, Солнушко)
Наставник (58747)
Я буду балованной .... капризной и глупенькой)))))))) Ничего не хочу знать и понимать))))))))) У меня праздник... имею право))))

Весёлого дня,Радость моя)))) Дурачиться-это единственное,что я умею))))
Наставник (68747)
Ойййййййй, Вы нас так удивите своим откровением, что потом месяц разбираться будем кто есть кто ....

Добрый день Венерочка !
Наставник (37829)
Какая мысля!
Приготовилась))
теперь буду мучаться:выбирать
эту

или - эту

вот ещё - праздничная, но -грустная

ооох