.
Советник (4124)

Какую безделушку подарить своей ассистентке на 8 марта? Кроме цветов.

Отношения деловые, слегка дружеские.
Ей около 40-ка.

Доброе утро!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
самое удобное - сертификат.....выглядит как приятный презент и мучиться не надо над выбором - она сама выберет, что ей действительно по душе будет))
доброго утра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (890)
Мне конечно не 40 лет... Но была бы довольна милому пустячку - фигурки из натурального камня.... или что-то подобное. И цена у них не большая.
Наставник (25131)
Может набор игрушек из киндерсюрпризов..
или магнитик блестящий..
нет,лучше томик стихов с закладкой красивой на нужной Вам странице,
или виниловую пластиночку..
Все будет интересно..
Хотя именно 40-летние вдруг почему-то считают себя пожившими..
не буду оригинальничать подарите ей красивую универсальную чашку
и под кофе и под чай,тогда она Вас будет помнить долгие годы..
но не прикольную,а красивую.
Добрый день,загадошный герой