Как мне ложиться спать, если мой кАшак занял моё место поперёк дивана и лежит раскинуфф лапы пузом кверху,мож шугануть или тапком в него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Нельзя тапком, кошак-древнее и неприкосновенное животное.))) Аккуратно погладить, он проснется, замурлычет, тут его и подвинуть деликатно можно, не забывая почесывать за ухом и рассказывая льстиво, до чего он хорош, красив, толст.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вежливо попросить подвинуться.
Хранитель Истины (427889)
Вежливо выкинуть с дивана
Наставник (34417)
Конечно шугануть,пусть идёт на свой диван
Наставник (71304)
Придётся и вам поперёк дивана ложиться, ну не тревожить же животинку, на двоих места хватит, тем более поперёк.
Верховный Наставник (104359)
А у меня кот не любит валяться на диване, убегает
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (125127)
Ложись вдоль кошака...
вежливо попроси его подвинуцо
Мудрец (19387)
ты чО?
это его диван
иди на коврик