Вы доверяете здесь кому-нибудь настолько, что могли бы дать пароль от своего ЛК абсолютно не парясь?

Я бы могла)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Неделю назад похожий был вопрос от Очаровательной!!)Но там строго пять человек надо было засветить и только...))
https://qna.center/question/1514971
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глупо доверять кому бы то ни было своё личное пространство
Наставник (99474)
я здесь ваще никому не доверяю)! я здесь сама по себе. всегда!
Наставник (29075)
Кому могу, тому не надо )))
Могу......)
Наставник (91001)
А у меня всё всегда открыто.
Наставник (59022)
Тебе могу. Но все равно ты это ты а я это я. Так что это бессмысленно. Мы вот такие разные.
Мне не обязательно ДОВЕРЯТЬ...
достаточно человек, который мне душевно симпатичен и внушает доверие.

Да, есть здесь такие...
И тебе бы могла дать ))
Наставник (37431)
ЛК здесь и так открыты.
Наставник (40623)
Да, есть-один человек...и не только пароль доверю...
но и ключи от квартиры...и не буду парится)
Наставник (89996)
Я здесь новенький))токо доче доверяю)
Мудрец (17767)
А давайте
Наставник (32720)
Да...

Привет!)
Верховный Наставник (111345)
Некоторым,да...
.
Наставник (36108)
Верю только себе .
Фея)если нужен пароль попроси я дам..БЕЗВОЗМЕЗДНО)
Верховный Наставник (148032)
Доверять пароли, имеет смысл от банковских карт, а в ЛК, не вижу смысла)
Наставник (25131)
ЛК в моем ничего интересного
А потом пусть будет вход свободным
..... доверяю... Рада , что Есть тАкие Люди.. )
бывало и меня несколько раз просили закрыть вопросы )

А я давала лк и пароль для смены авы. Владу. В самом начале пути.
Сейчас скорее всего... нет. Много личных сообщений, которые не удаляла. А это всё равно что кому то звонки прослушивать..)
'D
Верховный Наставник (109416)
Да. Если надо будет, сделаю, не сомневаясь в их порядочности.