Сегодня 62 годовщина со дня смерти вождя всех народов товарища Сталина. Современная РПЦ+

отмечает это великое событие всенощной панихидой по своему крестному отцу или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31878)
Вах! А я только от вас сейчас узнал...
Так... Где мои накладные усы? Пойду пугать прохожих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты че? совсем охренел?... эвон, я на котов Анфискиных предложила скинуться, да ей самой на пузырь, голодают они с котами-то... так народ жабится... А ты вождя всех народов поминать...
Верховный Наставник (111938)
неблагодарные они (((
подохла тварь Божья и слава Богу!
Наставник (59257)
Лучше б это чудовище вообще на свет не рождалось!....
Наставник (30159)
A Мы помним, что он сдох на веселый еврейский праздник Пурим.

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!