А вы слышали про историю (реальную историю) из 20-х годов XX века, когда...

...красноармейцы и белые вместе громили мусульманских повстанцев в Китае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120954)
Очень интересно,кинь ссылочку какую,если найдёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Нет.
Не слышал.
Но было у нас в поле дерево - одинокая сосна, ребята говорили что под ней захоронены красногвардейцы, а раньше на сосне висело их оружие как память.
От себя скажу, сосна была массивной, чтоб её обхватить нужно было за руки взяться втроём.
Дерево горело не раз, т.к. в него попадала молния. Ствол выгорел на половину и дерево медленно погибло, в течении нескольких лет.
Пока сосна росла, мы так и не смогли залезть на неё. Ни разу. Очень досадно.
Теперь полутрухлявая часть ствола догнивает в поле.
Вот такая история.
У нас Китай рядом,но не слышал.