Внешность (в одежде) обманчива, да? вот увидев эту даму ...я б и не подумала, что ее тело так....

А лицо---женщины правильной, я б сказала женщины--ботаника --ученого, учителя....

на самом деле: Мод Вагнер — первая известная татуировщица в США, 1907 г.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213821)
расписная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
на женщине не должно быть тату! 100%
Просветленный (723363)
У двух моих подруг остались после меня татуировки на бедрах.
Цветочки и птички...
Я сначала приняла ее тату за кружево)))
ДА-а-а.Только заражения крови ей и не хватает.