КАК думаете.. если МЫ все поНАЕДЕМ в ИЗраИль... нас он долго помнить будет???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (514693)
нет)))Я хочу в Испанию)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..Если ты про ОРБИТУ..)))то я и там ужо ПАВЕСЕЛИЛАСЬ)))))))))))
http://otveti.orbita.co.il/cat.php?cat=6
Так так и должно быть)))))давайте на какие-то выходные договоримся и полетим?
Магистр (2352)
если честно, ручки так и чешутся))))))
кстати, некоторые уже пытались проникнуть на землю обетованную))))) хотелось-бы поинтересоваться, успехами))))))))))
Наставник (26318)
удивятся точно)
Верховный Наставник (203403)
арабы будут вам только рады..
==
здарова кума ))
Мудрец (19837)
он нас не забудет, это точно)))
Верховный Наставник (232907)
я только если пешком пойду) самолеты не для меня))

салют Натали)