Если прогуливаясь по парку ты увидишь интересного тебе мужчину,ноон сидит на лавочке,на которой

написано ОКРАШЕНО! Ты ему скажешь что нибудь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156849)
Рядом сяду))) у нас сразу появится что-то общее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пройдут мимо у него явно беда с обонянием
Если он мне оч понравится - я рядом сяду
Если мне он очень понравится я прилягу на лавочку и положу ему свою голову на колени))))
я срочно потащу его в дом - оттирать)
Наставник (84789)
О чем с ним говорить, он же походу читать не умеет..)
Верховный Наставник (100076)
Зачем мне для жизни мужик, про которого изначально известно, что он талпайоп )))
Просветленный (794109)
Нет - я ничем уже ему помочь не смогу)))) что выросло - то выросло))