Если у женщины кривые ноги это будет как-то мешать ей в жизни как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383108)
Любой недостаток можно обыграть и подать, как шарм зависит от женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по мнению одной моей подруги - да! такая кривоногая вопче ни на что право не имеет - ни на мужа хорошего, ни на жизнь сытую, разве что на детей и то они должны мамки стесняться.
во как бывает(