Двойные стандарты! Зачем СМИ выдают обыкновенную Лож за какие то двойные стандарты? Журналюги, чё вообще Тупые и не знают, что Стандарт он один и не может быть Двойным.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236594)
А Как Же Водка " РУССКИЙ СТАНДАРТ " ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Журналюги все делают по приказу свыше....иногда слушаешь,что несут и думаешь-за какую зарплату ты п а д л а скурвился так....
Наставник (27833)
Ну почему же ??? В России стандарт напряжения 220 Вольт ... в США , по моему 110 ( не помню точно ) ... измеряют у нас в метрах , сантиметрах ... там , по моему в дюймах ... и так очень во многом ...