А томчане то с нас офигевают, сегодня мужик среди нас бульдозериста искал, ТОМЧАНЕ ВЫ РАДЫ НАМ?

Мне понравилось как томич утром пытался уговорить работать на него кого то из наших: Я ТЕБЕ ХОРОШО ПЛАТИТЬ БУДУ, говорит, и ездить много не нужно будет!;)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Мы все ТомИЧИ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
томичи они, томичи)
Мудрец (19264)
Кто то машину продать пытался.
Наставник (98826)
Россия - щедрая душа
Теперь знаем что душа России в Томске

Наставник (74660)
Да троллил так кто-то.
Верховный Наставник (135804)
Моя ты хорошая , что же ты такая доверчивая ? Он наш , я у него в личке подсмотрела вопросик был перед тем как , про мусульман)))
Гроссмейстер (7037)
Да уж... как-то необычно ощущать себя в роли гастарбайтера в городе Томске)
Наверное, пока мы-диссиденты не оккупировали ентот сайт, здесь тусовалось человека три)