Советник (3422)

Помню как гадко было на душе, когда Горбачев лебезил перед СШАнией и прос рал страну, а Ельцин и К+

под руководством СШАнских советников её разворовали... История повторяется на Украине? Украинцы, у вас как в глубинах души, все нормалек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
Хорошо,что в России есть другие люди Многие во властных структурах те,кто был в партии"Родина"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
путлера,уничтожающего русских в России,ты почему-то не помнишь :-(
Разворовали не под руководством США, а пользуясь их желанием помочь.
Мудрец (11152)
иди своего работодателя-хозяина целуй в ЖО....гавкала Путлеровская
Мудрец (10760)
Кстати да. Чем то схожа ситуация с Россией при Борьке пьянице.
Надеюсь, и Украина выплывет, вопрос когда и какой ценой?!((
Чтобы объединить страну нужен сильный лидер, а такого сейчас нет.
Рассчитывать что все устаканится в ближайшее время не стоит. И с майданами не окончено. Скоро выйдут бюджетники и пенсионеры((
Ну да. Украли,а потом ОРУТЬ держи вора,держи вора. Нехочется про русских плохо.Не нарывайся ИСКАТЕЛЬ.Оглянись на своих чиновников. Рожи наглые сучьи.
Наставник (34608)
Тоже недавно Ельцина вспоминала, кстати.
Советник (2702)
Страну разворовывают постоянно и при всех правителях,особенно в последнее десятилетие.

Источник -СТАТИСТИКА
Мудрец (18292)
Украинцы еще не вникли в суть того , чем им грозит вступление в ЕС...им показали "Потемкинские деревни"....они и рады обманываться...а пошастали бы по интернету , и поразились бы , как там на самом деле сейчас обстоят дела с соц.странами влезшими в ЕС за "хорошей жизнью и цивилизацией"...неужто у себя нельзя стать цивилизованными, или вступил в ЕС и ты уже цивилизованный...
Магистр (2139)

И они туды ЖЕ !