Вот представьте, если бы все люди на планете земля, всю жизнь грудным молоком только питались, круто было бы , да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
угу - сиськи до колен к смерти оттянулись ба)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я хочу так )))

Верховный Наставник (216127)
Посмотрел бы я на тамошние молокофермы...
Верховный Наставник (174435)
Не.. Без мяса - никруто!)))
Наставник (99474)
ну низнаю))) привет моя радость)!
Гроссмейстер (8257)
да и сейчас так и живут...из груди коровьей молочко с доят...сыр сделают или творожок...а вообще фантазия больная...это же надо было додуматься отбирать молоко у телят и самим его есть.
Верховный Наставник (111345)
Ага))
и хрудь у всех женщин была бы как у папуасов,или как их там))))