Москва - столица нашего с вами Отечества! Город красивый, люди приветливые и добрые. Сколько раз вам посчастливилось там бывать или вы и вовсе родились в Третьем Риме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
21 поколение. кто больше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Я здесь живу.....

Верховный Наставник (140568)
ХоспАди...живу всю жизнь...Не велико щастье.
Хранитель Истины (383097)
Живу я в ней.И родители мои тоже.И их родители.

Наставник (86346)
город красивый. но приветливые и добрые там только приезжие
)
Верховный Наставник (191141)
Плавали..знаем..
UNA
Наставник (98884)
Бывала много раз.Люблю Москву,красивый город,идешь по улицам и настроение поднимается.особенно люблю бывать на ВДНХ.
Хранитель Истины (289297)
Местная я,как минимум в четвертом поколении)))
Наставник (65291)
с 1971 года бываю там почти каждый день . город как город . не хуже других .
Мудрец (15164)
Я из тех кто "вовсе". И чувствую себя сейчас как то двояко. Москву люблю. Но жить сейчас в ней все труднее и труднее. Дышать нечем, народу везде тьма, хамства , особенно в последнее время, столько, сколько я за всю свою жизнь не видела. К приезжим и приезжающим всегда относилась доброжелательно... Но как много в Москве стало малокультурных людей! Смотрю и удивляюсь - вы ж в столицу приехали. Не позорьтесь сами. И свой город не позорьте!