Если женщина недовольна любым подарком, то на 8 марта лучше всего подарить...?

... воздушный поцелуй :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49296)
Книга - лучший подарок в этом случае, сказка о рыбаке и рыбке Пушкина, можно только последнюю страницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оставить капризулю без подарка
Наставник (32060)
Огласите,пожалуйста,весь список подаренного,чтобы можно было сделать выводы и ответить.
Гроссмейстер (9591)
Если недовольна любым подарком - это повод узнать женщину поближе.
Наставник (34526)
значит вы упустили тот подарок который она ждет...возможно что-то чего ей хочется именно от вас...
Просветленный (536216)
Очень большой бриллиант))))
Поверь, ее сердце растает ))))
Гроссмейстер (8178)
и мну тожеж - брильянт)))))
как и Гельке)))))
привет))
Верховный Наставник (182526)
Вибратор!