Началось !!! Мэйловские склоки уже сюда перекочевали . Зачем ???

Вы что - без этого жить не можете ???
Во первых - я не царь...

Во вторых - пост Волка я видел в первую минуту его появления..

Дополнен 10 лет назад
В третьих - интерфейс не приедет...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15257)
Дорогой,зачем так нервничать???))
Скушай конфетку и успокойся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну даа, неспокойно в лесу)) Ты же Царь, наводи поряДок ))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
А скоро и интерфейс оттуда придет.
Хранитель Истины (361386)
Опомнился))))) Тута уже некатарые...вапще в мадератары метят))))))))
http://otvety.tom.ru/question/15417

А ты гришь...))))))
Приветоз)))
.
Верховный Наставник (224561)
еще вчера.. шкода начала пальцы гнуть
http://otvety.tom.ru/question/9837
Мудрец (15934)
неужели?!
милые бранятся только тешутся
"все свое ношу с собой" - может по тому
что выкинуть жалко
Верховный Наставник (241206)
Я вчера тоже некоторых встречала - ну жаба у людей давит видимо
самой смешно, от мысли что человека не перепрограммировать, т.к. он не робот...а просто - царь природы, только природа этого не знает...
Верховный Наставник (120663)
Старые грехи не все отработали......)))))))))Чемодан без ручки))))))))))))))Хорошего настроения)
Верховный Наставник (167687)
Ойййй,блииин!!!! Все нежные такие!!! Ты хочешь,чтобы полный автобус набился и никто никому на ногу не наступил?! Да,так не бывает,Тигра!!! НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!!!
Классно было на томском сайте,когда тут один Анонимус прыгал,как лягушка по болоту... Ни каких склок! Тишина и бульканье... Нет,блин припёрлись христофоры... Какая досада! Нарушили экосистему...
:)