*
Магистр (1471)

А Вы в курсе, что тут МОДЕРЫ с МЫЛА тайно, они тут среди нас??:)))))))))))) ахахаха

Они хотят сайт при брать к ручищам загребущим:))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Выкупить ДОМЕН и ФФСЁ, всем крышка, УРАаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
Принц АРЕС - именно этого то и надо опасаться, ведь это не исключено:))))
Дополнен 10 лет назад
ОджиOGGI зато как экстремальненько то:))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Кошка всегда тебе рада!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10797)
Ну, по крайней мере, мы-то с тобой точно знаем, что это не ты и ни я))))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт перенимают???)))))
Наставник (50783)
все может быть, а что им стоит, уверен они этот сайт изучили уже с ног до головы, как бы до нашего модератора не добрались и не запудрили ему мозги.

Поэтому скорее нужно внедрять наверх кого-то из наших
Магистр (1657)
уже походит на массовую истерию)
Мудрец (16933)
Судя по тому, сколько сюда троллей переползло, не очень-то модеры стараются...
Хранитель Истины (448025)
Ну можно предположить, что попав сюда они и тут пробьются в модеры. Как говорится:"Ласковый теленок двух маток сосет". Так, что вы присматривайтесь какого пола ваш сосед.
они тоже человеки
Магистр (2352)
дароф Маринка))))
сам баюся, теперь только с топором хожу)))))))))))
Наставник (45084)
Надо было предложить авы не менять сначала,пока все друг друга не признают.