Я не поняла...И кто тут без меня Охранника обижал? Чего такой измученный то он)))))) Всем приятного вечера!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83557)
так кто из вас охранник, я не поняла, если его еще и обидеть можно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Не знаю-меня не было.. Привет Сто!
Наставник (70027)
Очень надо... Вчера я сутки работал...
Наставник (83273)
Ой какой он обиженный! Всё женица хочет)) пора ево снова в Чулан охладиться)) ночи Валюша))
Наставник (93118)
Нитрогал я иво! Дрась!
Верховный Наставник (137847)
Да-да,я тожи ему обещала,что нажалуюсь,и ты его в чулан))))
Привет,Валюш))
Наставник (41328)
Точно не я)))

Наставник (99090)
ТаГ... Кто миня тут обижал??? Всем. п и с т д ы дам... Мужикам, это понятно, а вот деффкам... Кто не спрятался, того т р а х н у... Ага??? ))
Хранитель Истины (419186)
так измученный не из-за нас))Кто же его обидеть то решится))
По тебе тосковал, видимо..вот и измучился весь))

Вечерочка доброго!))
Наставник (73438)
Спортсменочка обижала! Сам видел. Наезжала только в путь.))))))))))))))))