Как мужчинам научиться считать?Жена сказала,что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой.Оказалось три пары.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
От опыта семейной жизни зависит...опытный знает...что ещё 3 сумочки идут по умолчанию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она тебе ещё про высоту каблучков не рассказывала!
Наставник (74660)
Запасливая ))
Гроссмейстер (9226)
четыре новые забыл Приветик!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237623)
СЦУКО! , Молчи Грусть....................Погодь, Откуда Ты Знаешь Мою Жену???????
Верховный Наставник (185296)
А остальные три пары - "лучче, чем у Маньки! Пусть, сцука, завидывает!"))))))))))))))))
Верховный Наставник (146863)
А главное ........все три ну прямо жизненно необходимы , без них никак . Ну и сумочки само собой .....
Мудрец (19336)
сергей был женат уже в пятый раз , поэтому в ведьмах он разбирался лучше инквизиции....

все приходит с опытом гость