Скучно чо то тут сёдня ... :(( "Пойти" штоля книжку почитать ??? ( Про устройство компа , и-нета ..

... программирование .......... для "дятлов" ....... Не , а чо ??? Интересно же !!! ) .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Да, в таких книжках всегда находишь неожиданные и интересные идеи Вот недавно прочитал, как можно без проблем зайти в закрытый профиль на " Одноклассниках" Вот только думаю, а не забанят ли меня после этого . Да и зачем ломиться в закрытую дверь, если тебе там не рады . Это всё равно, как взломать дверь в квартире