Магистр (1493)

Чурок нужно убивать с детства ?! чет я злой с утра Привет всем !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10900)
согласна.у нас в сибе случай страшный был..молодая девушка беременная наналя этих ..... ремонт в квартире делать..как то приехала проверить,а они изнасиловали ее,избивали,и живот вспороли..девочку только через три дня обнаружили..так на суде эти выбл@ки заявили:мы русских убивали,и будем убивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
А чурки - это кто?!..
С таким НИКом-гаси всех обрезков! Дароф!
Ученик (102)
С детства, однозначно. Проблема лишь в том что многие люди по каким-то причинам не обделены силой воли и желанием бороться с этой дрянью. Это очень странно, так как достаточно заглянуть в криминальную сводку той же Германии и Швеции чтобы получить заряд мотивации на всю оставшуюся жизнь.
Ученик (102)
Их нужно убивать тварей в любом возрасте