Заметила, что 8 из 10 дам ходят в норках. Внимание, вопрос ++++++

Если норковая шубейка стала уже ширпотребом, то что считать эксклюзивом? Пуховик? Дубленку? Овечий тулуп? Драповое пальто с лисьим воротником?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46658)
Да. Скорее униформой даже. Недавно муж рассказывал, как наблюдал комичную ситуацию в поликлинике. Стоял в очереди, впереди него на несколько человек женщина в действительно роскошной норковой шубе. Точно не ширпотреб. Побоялась сдать такую в гардероб, конечно. Когда ее очередь подошла, она попросила стоящего за ней мужчину брутального вида присмотреть за шубкой. Не успела она зайти, как подошел невысокий щуплый интеллигент о очках, взял тихонечко шубу и пошел. Доверенный бугай догнал его в два прыжка, начал шубу на себя тянуть. Тот не отдает. Это все уже в холле происходило, поэтому диалога слышно не было, но шубу ни один не выпускал, пока дама не вышла из кабинета. Ну поскольку брутал прямо за ней был в очереди, то он сразу и зашел, а женщина извиняться начала перед всей очередью, оказывается, муж, конечно, подошел. Но оказалось, что француз и ни фига по-русски не понимает. Естественное, женщина дождалась "спасителя" своей шубы, его отдельно поблагодарила и от себя и от имени мужа. Он выразил глубокое восхищение русскими мужчинами, кстати, которые настолько обязательны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эксклюзивно только состояние души, все остальное чепуха!
Просветленный (714152)
Переходите на соболя)
Давно не видела дам в пальто ...
Верховный Наставник (103249)
я уже второй год в пуховике хожу....
ибо все мои норки мне велики стали...
а
переделывать отдавать надо в хорошие руки, а я их пока не наблюдаю у мастериц...

мне кстати всегда соболя нравились и горностай....ммм...
рысь ниче так себе...
Норка норке рознь.
По одной видно что ей красная цена 70 тр
По другой видно что около 200 т р отвалили за сие изделие.
Так что эксклюзив он и в Африке эксклюзив.
К тому же сейчас у многих не норка , а сурок под норку.
согласна с Дашуткой Котиком )) соболя ,еще вот колонок красивую шкурку имеет,рысь мне жалко ..но красиво же ..рыжая лиса тоже ничегосебе...
Хранитель Истины (422023)
Мне все время смешно, когда такие дамы в шубах приходят в магазин и начинают ныть...КАК У ВАС ВСЕ ДОРОГОООО...)))))Напокупают шуб в кредит...а ведь им надо соответствовать...)))
Специалист (620)
сейчас такие дубленки дорогие стали и прикольные ..
я прикупила себе хожу , все засматриваются
норка висит и одевать не хочу .. весь город в них даже в теплую погоду .
норку тожа можна щитать.тока другую норку,не в грециитурции купленную.