А вы можете конкретно назвать причины, почему Вам тут НРАВИТСЯ? Здрасьте всеммммм)))))))))

Тем, кому не нравится, тоже могут назвать причины и ТО, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ?

)))))))))))))))))))))))))
Приветик, Малинка, рада тебе))))))))))

Машунь, ты в ударе))))))))))) Это радует)))))))))))

Mr Fog, я надеюсь, твои мечты сбудутся)))))))))))))

Спасибо, Надюш, я тебе очень рада))))))))))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52947)
...Я знаю Пароль, Я вижу АНАНАС ...но к счастью дорогу не знает Глонасс))))
Ты следуй по ссылке, иди за мечтой! своих всех увидишь, и я буду с тобой)))

Здесь заново все))Здесь ярче, светлей.......здесь как-то живей, красивей и честней)))

Сорри, меня прет))))))

Анюта, цем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плииин...да здесь немного на старую версию смахивает...там аще *а!!!) Приветик)
Гроссмейстер (5851)
Здесь царит раскрепощение и веселье. Придаваясь своим порочным мыслям люди намного честнее говорят о себе. А ещё интересно: на какие извращённые патологии способны некоторые индивиды. ))
И все равно я ухожу отсюда,когда появляется тот,с кем интереснее,сем на любых ответах.
Тут есть ты и еще много любимых мною человечков..этим и нравится..ну и интерфейсом родным)))
Наставник (26138)
как мне нравится вот это- в полете...))))
нет этих,ой ошибка,что то пошло не так,данное действие нельзя бла бла бла....
Советник (3886)
мне надоели майловские пи-до-ра-сы удаляющие безобидные вопросы.
Ученик (228)
да плять новый интерфейс ответов на майле походу делали пьяные, укуреные таджики которых со стройки выгнали...
Гроссмейстер (5842)
а ещё здесь пиво халявное и шашлыки))