Советник (4036)

Берегитесь женщин, от них все беды! Еще в древности заранее готовили отравительниц, может и Дурицкую подготовили для этих целей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ещё 3 года назад ? ХЗ...Пока очень мутно всё .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а я все время думаю про снегоуборочную машину,которая именно напротив камер заслонила весь процесс убийства, и когда она ехала по дороге.с такой же скоростью двигался тот белый автомобиль...