а Вам не кажется, что чем дешевле подарки, тем меньшую ценность Вы представляете для мужчины?

Вот на авто они со всем не экономят
и гораздо тяжелее переносят расстование с машиной
а все почему?
Потому что высокий уровень инвестиций
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я убеждена в одном,что чем больше мужик в тебя вкладывает(материально),тем больше тебя ценит и любит.

Они не потратят копейки просто так,есть любимые женщины на которых тратят много,а есть женщины в понимание мужчин" которые и этим обуйдутся,так вот такие женщины обычно и обходятся "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как знать .. я своему обхожусь почти даром и он очень боится меня потерять ))) другую то содержать придется , к бабке не ходи
да не кажется....
я в этом убедилась...и на собств. примере))
есть конечно такие, которые всем подряд дорогие подарки дарят...
но если жмот за ради тебя раскошелился.....это уже победа)))
мужчина, если женщина ему дорога....тратит на нее две вещи - ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ!!!
Хранитель Истины (323869)
Всем на меня ваще п о х...никто подарков не дарит))
Хранитель Истины (281600)
пойду что ли на ночь "вложу" в свою .....
они также могут не экономить на авто любимой и подарить ей ее
Верховный Наставник (115920)
Когда с мужем живешь по другому, ну не у миллионеров )
Наставник (51321)
Птаха.. в Украине.. авто это шик.. бензин.. то сКОКО стоит..
а подарок жене в пару тыс. гривен.. это так фигня..
Абсолютно не кажется. У меня был мужчина, который спускал на меня много денег, а ценности в итоге я для него не представляла. А муж просто отдал бразды правления бюджетом в мои руки.
Мудрец (10659)
зачем ты так))) так правду-матку рубишь)