Собирать слухи и сплетничать - это и есть "цель жизни" неверующих людей на РВ?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лешенька, ну что ж ты все обижаешься? все сплетничают, заняты, дрязги разбираем... зато весело, вот и ты участие принял... обмарался так сказать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Троллить и недотралливать - это и есть цель твоего существования?:3
Верховный Наставник (132929)
Не, ну когда этот фееричный понос ваших фантазий иссякнет? Хотя... ну вот честно: улыбнуло, хоть и знаю кто писал. А может, именно поэтому. Даже единицу поставить рука не поднялась.
Заканчивайте квасить.
Наставник (59257)
Ну так это ж самое важное в жизни для тех, у кого нет настоящего смысла в жизни.)
это удел верующих и их подруг,проповедниц-неудачниц.
ибо если человек не идет просто так в секту,то надо найти другие приемы,а вдруг испугается?
нормальный прессинг,для тоталитарных сект.

к чему про "неверующих"..-вообще не поняла..
Верховный Наставник (207164)
вау...Бутлик, ты у уже вооружился святым копьем Писния? готов крушить супостатов своим святым духом, ныне именуемым - писний